Форма (образец) Заявления о предоставлении денежной компенсации за наем жилого помещения для лиц, уволенных с военной службы после 1 января 2005 года

Форма образец заявления о выплате денежной компенсации за наем жилого помещения

Для просмотра всех бланков, форм, образцов нажмите тег «документы»

Особенности предоставления денежной компенсации лицам, уволенным с военной службы, после 1 января 2005 года, читайте здесь

Это форма (образец) Заявления о выплате денежной компенсации за наем жилого помещения для лиц, уволенных с военной службы после 1 января 2005 года и состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в уполномоченном органе либо структурном подразделении уполномоченного органа (в ДЖО или РУЖО).

Документ подготовлен в формате .doc и пригоден для самостоятельного редактирования, заполнения, распечатки и подачи в жилищный орган.

Также, в качестве справочной информации, приводится перечень документов, которые должны прилагаться к данному заявлению (перед распечаткой необходимо удалить).

Посмотреть и скачать образец Заявления о выплате денежной компенсации за наем жилого помещения лицам, уволенным с военной службы после 1 января 2005 года


Посмотреть и скачать 

Источник:Приложение № 4 к Приказу МО РФ от 27 мая 2016 г. N 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений».

 

Обсудить статью на форуме

Форум наем жилого помещения военнослужащим

Если эта статья оказалась для вас полезной, то ⬇

⬇ Сделай репост, расскажи о ней своим друзьям в социальных сетях — пусть они тоже почитают! 
⬇ Подпишись на рассылку. Никакого спама. Только о жилье для военных. Не чаще 1 раза в месяц. Отписка одним кликом навсегда. Гарантия защиты вашего E-mail.
⬇ Поставь оценку! Лучше пятёрку, конечно.
 
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 4,17 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.